Результаты научно- практической конференции школьников С-ЗУ.

Герб Самарской области

Министерство образования и науки самарской области

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов центр повышения квалификации «Ресурсный Центр с. Красный Яр Самарской области»

                                                                                  ПОСТ – РЕЛИЗ

«Об итогах проведения окружной научно – практической конференции учащихся Северо- Западного округа Самарской области».

    12 марта 2011 года,  в с. Красный Яр, на базе МОУ Красноярская сош, прошла научно – практическая конференция учащихся 6 – 11 классов.

Цель проведения конференции:

  • выявление и поддержание интеллектуально одарённых учащихся;
  • привлечение к проектной и исследовательской деятельности;
  • развитие интереса к интегрированным наукам, основанным на поисковой деятельности.

В работе конференции приняли участие 128 учащихся, 45 руководителей проектов:

Из Красноярского района – 62 участника, Кошкинского района - 57 участников, Елховского района – 9 участников.

        В секции № 1 – председатель Ганин А.А.

«Краеведение» - 8

«История» -      12 

«Этнография» -  4

Iместо – Козадаева Олеся, ученица 11 классаа МОУ Большераковская сош.

                    руководители: Соколова Е.В., Никиткова И.К..

I место – Кайль Екатерина, ученица 10 класса МОУ Мирновская сош.                                         руководитель: Вдовина Н.В. 

        В секции № 2 – председатель Низамутдинова О.В.

«Человек и общество» - 18

«Иностранный язык» -     2

«Русский язык и литература» - 8

        I место -  Косымова Екатерина, ученица 10 класса МОУ Большекаменская сош                  руководитель: Симашева А.Ф.

        II место – Череватенко Маргарита, ученица 10 класса МОУ Красноярская сош                         руководитель: Самойлов М.С.

         I место – Аветисян Джульетта, ученица 10 класса МОУ Мирновская сош                            руководитель: Вдовина Н.В.

         I место – Аршинцева Екатерина, ученица 11 класса МОУ Красноярская сош                        руководитель: Прокофьева Н.А.

         II место – Донец Алёна, ученица 9 класса МОУ Быковская сош

                                                       руководитель: Татаренкова Н.В.

В секции № 3 – председатель Коновалов А.В.

«Математика» - 26

«Физика, информатика» - 5

        II место – Дорогов Роман, ученик 10 класса МОУ    Погрузнинская сош                       руководитель: Ильина Н.Ф.

        II место – Зиновьева Анна, ученица 11 класса МОУ Погрузнинская сош                       руководитель: Степанова Г.А.

В секции № 4 – председатель Русанов С.Н.

«Биология» - 10

«Химия» -       7

«География» - 5  

        I место – Ульянова Надежда, ученица 11 класса МОУ Коммунарская сош                         руководитель: Логунова Е.А. 

        I место – Екаева Рамзия, ученица 9 класса МОУ Новобуянская сош                                                 руководитель: Миронова Н.А.

        I место -  Хадысов Юсуп, ученик 11 класса  и Хадысов Юнус, ученик 9 класса МОУ Краснопоселенская сош

                                                        руководитель: Шутова О.М.

        В секции № 5 – председатель Котельникова Л.А.

«Экология» -  10

«Медицина» - 13

        I место – Панчихина Кристина, ученица 11 класса МОУ Волжская сош                           руководитель: Горяинова Н.В.

        I место -  Павлова Елена, ученица           10 класса МОУ Кошкинская сош                       руководитель: Паксюаткина Т.И.

        Конференция завершилась подведением итогов на секциях.

Учащиеся, занявшие призовые места,  будут представлять научные проекты на областной конференции в г. Самара  в апреле 2011 года.

       

                              Информацию подготовила                                                                    Котельникова Л.А.,  методист

ГОУ ДПО ЦПК «Ресурсный Центрс. Красный Яр Самарской области».

 

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Лента новостей

Горячие телефоны

Региональная горячая линия Минобрнауки

Тел: (846) 333-06-93 (пн.-чт. 9:00-18:00, пт. 9:00-17:00)


 Горячая линия Северо-западного управления

Тел: (846-57) 2-03-89 (пн.-чт. 9:00-18:00, пт. 9:00-17:00)

Зуев Илья Юрьевич

Телефонная "горячая линия" по противодействию коррупции

Тел.: (84657) 2-12-81(тел/факс), 2-03-89.

Телефонная "горячая линия" для родителей

Тел.: (84657) 2-12-81 (тел/факс), 2-14-95, 2-03-89.

Телефонная "горячая линия"по вопросам организации проведения ЕГЭ

Тел.: (84657) 2-14-95

Телефонная "горячая линия" по вопросам  порядка приема в 1 классы

Тел.: (84657) 2-10-30 Хучиева Зоя Абдулаевна, пн-пт. с 9.00 до 11.00, с 15.00 до 17.00

Тел.: (84657) 2-04-85 Борисова Наталья Петровна, пн-пт. с 13.00 до 16.00


 Горячая линия Ресурсного центра

Тел: (846-57) 2-34-62 (пн.-пт. 9:00-16:00)

Мальцева Татьяна Владимировна

Авторизация

Вы здесь: Главная Деятельность Конференции Результаты научно- практической конференции школьников С-ЗУ.